Акция "За безопасность вместе".с 03.04.2017-по 28.04.2017
Цель: пожарно-профилактические работы, анализ ее эффективности и оценка готовности территории в весенне-летнему пожароопасному периоду.
Задачи:
1. Информировать сотрудников и законных представителей воспитанников о состоянии пожарной безопасности и разъяснить им последствия несоблюдения правил пожарной безопасности.
2. Оказать помощь в обучении сотрудников и законных представителей воспитанников мерам пожарной безопасности в быту и на производстве, в организации пожарно - профилактической работы в тесном взаимодействии РОВД, МЧС.
3. Регулярно проводить целенаправленную работу по обеспечению пожарной безопасности на территории учреждения образования.
4. Разъяснить сотрудникам и законным представителям воспитанников последствия злоупотребления спиртными напитками.

Республиканская акция МЧС "Каникулы без дыма и огня" стартует 2 июня, будет проходить до конца августа.

Акция «Не оставляйте детей одних!»

Предупредить чрезвычайные ситуации – цель республиканской акции «Безопасный Новый год!»

11 декабря 2016 в 16:11 | Костко Г. М. | нет комментариев

Республиканская акция «Каникулы без дыма и огня!» будет проходить в пришкольных и летних оздоровительных лагерях, а также в учреждениях дошкольного образования на протяжении всего лета.

Приглашаем всех желающих принять активное участие в развитии ресурса.