Скидки
Скидки для пользователей Schools.by в магазине 21vek.by

Акция "За безопасность вместе".с 03.04.2017-по 28.04.2017
Цель: пожарно-профилактические работы, анализ ее эффективности и оценка готовности территории в весенне-летнему пожароопасному периоду.
Задачи:
1. Информировать сотрудников и законных представителей воспитанников о состоянии пожарной безопасности и разъяснить им последствия несоблюдения правил пожарной безопасности.
2. Оказать помощь в обучении сотрудников и законных представителей воспитанников мерам пожарной безопасности в быту и на производстве, в организации пожарно - профилактической работы в тесном взаимодействии РОВД, МЧС.
3. Регулярно проводить целенаправленную работу по обеспечению пожарной безопасности на территории учреждения образования.
4. Разъяснить сотрудникам и законным представителям воспитанников последствия злоупотребления спиртными напитками.

С 25.10.2017 по 27.10. 2017 в учреждении дошкольного образования пройдут развлечения "Осенние приключения"

20 октября в 00:00 | Костко Г. М. | нет комментариев

Республиканская акция МЧС "Каникулы без дыма и огня" стартует 2 июня, будет проходить до конца августа.

Предупредить чрезвычайные ситуации – цель республиканской акции «Безопасный Новый год!»

11 декабря 2016 в 16:11 | Костко Г. М. | нет комментариев

Приглашаем всех желающих принять активное участие в развитии ресурса.