Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Дата: 11 июня 2016 в 08:00, Обновлено 2 ноября в 08:32

РАБОТЫ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА

на  2018-2019 учебный год

Тематика заседаний,

обсуждаемые вопросы

Срок проведения

1.

Заседание общего собрания

1.1.  О нормативных правовых документах, регулирующих деятельность попечительского совета.

1.2. О членстве в попечительском совете. Выборы секретаря попечительского совета. Определение места для хранения документации попечительского совета.

1.3. О порядке использования средств попечительского совета для подготовки учреждения дошкольного образования к новому учебному году.

1.4. О привлечении добровольных перечислений (взносов) для укрепления материально-технической базы учреждения в 2018-2019 учебном году.

сентябрь 2018г.

Костко Г.М.- заведующий

Костко Г.М.-заведующий

Азхари Н.В. -председатель попечительского совета

Азхари Н.В.- председатель попечительского совета

Костко Г.М. -заведующий

Заседание общего собрание

2.1 О мероприятиях по подготовке учреждения дошкольного образования к работе в зимний период

2.2 О распределении средств попечительского совета   на приобретение моющих средств,игрушек и игрового оборудования, хозтоваров и других приобретений для нужд учреждения

октябрь 2018

Костко Г.М.-

Азхари Н.В.-- председатель попечительского совета

3.

Заседание общего собрания

3.1.О создании оптимальных условий для формирования у воспитанников основ культуры приема пищи.

3.2. О привлечении добровольных перечислений (взносов) физических лиц   для  подготовки учреждения к новому учебному году 2019-2020.

январь 2019

Костко Г.М.- заведующий

Азхари Н.В.-–председатель попечительского совета. заведующий Костко Г.М., члены попечительского совета

4.

Заседание общего собрания

4.1.Об участии родительской общественности в субботнике по благоустройсту территории учреждения дошкольного образования.

4.2.О распределении средств попечительского совета для  проведения ремонтных работ.

апрель  2019г.

Костко Г.М. -заведующий

Азхари Н.В. -

председатель попечительского совета

Уважаемые родители!

Попечительский совет сообщает Вам, что для обеспечения уютного,  комфортного и безопасного пребывания воспитанников в стенах учреждения дошкольного образования  к новому учебному году 2018-2019 проведены следующие мероприятия.

1.     Приобретены и установлены:

2 входные металлические двери, видеодомофонная система с выходом на пост охраны;

3 двери из ПВХ (прачечная, спортзал, пищеблок);

3 оконных блока из ПВХ (группы № 6,7,9), 2 балконные группы (группы № 2,14);

резервный источник горячего водоснабжения (группа № 1);

4 смесителя в моечные для помощников воспитателей (группы №1,4,5,11;  посудомоечные ванны  (группа № 4).

2.Произведён косметический ремонт во всех групповых помещениях (покраска стен, подоконников, полов, плинтусов, оштукатуривание и выравнивание потолков, стен), рекреациях, коридорах учреждения дошкольного образования.

3.Осуществлена  реконструкция кровли на 2 теневых навесах с заменой стропильной системы, шифера, жёлоба, оштукатуриванием и покраской стен (группы № 9,10).

4.Окрашено игровое и спортивное оборудование, малые архитектурные формы, стены теневых навесов группы № 12.

5.Произведена реконструкция отопления в 5 спальных помещениях (группы № 4,5,6,12,14).

Подробный отчёт о проведённой работе находится в приложении к протоколу общего собрания попечительского совета.

Председатель попечительского совета                        Н.В.Азхари

Секретарь попечительского совета                             Ю.В.Костюкевич