Скидки
Скидки для пользователей Schools.by в магазине 21vek.by

Дата: 11 июня 2016 в 07:37, Обновлено 26 октября в 16:11

Акция «За безопасность вместе»

С 16 октября по 14 ноября в Светлогорском районе пройдет акция «За безопасность вместе». Работники районного отдела по чрезвычайным ситуациям путем профилактических бесед будут информировать население о причинах возникновения пожаров, об опасности оставления детей без присмотра, об опасности выжигание сухой растительности. Дадут разъяснения и рекомендации гражданам по повышению уровня пожарной безопасности. Посетят по месту жительства одиноких и одиноко проживающих престарелых граждан и инвалидов, семьи, в которых дети находятся в социально-опасном положении.

В профилактической работе задействованы все субъекты профилактики, поэтому будут проведены совместные рейды по проверке противопожарного состояния мест общего пользования в многоквартирных домах.

В период проведения акции каждый гражданин может обратиться в территориальный орган по чрезвычайным ситуациям для проведения обследования противопожарного состояния жилища.